Лауреаты

Журова Светлана Сергеевна - Олимпийская чемпионка, Чемпионка Мира и России, Заместитель председателя ГД ФС РФ, Заслуженный мастер спорта

Зайцева Ольга Алексеевна - Заслуженный мастер спорта России, Чемпионка Олимпийских игр, Чемпионка Мира, Победительница этапов кубка Мира

Исаев Анатолий Константинович - Олимпийский чемпион, Чемпион СССР, Обладатель кубка СССР, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер РФ

Ишмуратова Светлана Ирековна - Олимпийская чемпионка, Чемпионка Мира и Европы, Заслуженный мастер спорта

Ищенко Наталья Cергеевна - Олимпийская чемпионка, Чемпионка Мира и Европы, Обладательница кубков Мира и Европы, Мастер спорта Международного класса

Кавазашвили Анзор Амберкович - Мастер спорта, Заслуженный тренер РСФСР, Чемпион СССР

Касторнов Владимир Станиславович - Чемпион Мира и Европы по волейболу, Мастер спорта

Киселева Мария Александровна - Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка, Чемпионка Мира, Чемпионка России и Европы

Клименко Степан Сергеевич - Золотой медалист Сурдлимпийских игр 2009 года, Мастер спорта международной категории

Комова Виктория Александровна - Мастер спорта международного класса, победительница Х летнего Европейского Юношеского олимпийского фестиваля, Чемпионка летних Юношеских Олимпийских игр

Костомаров Роман Сергеевич - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира, Чемпион Европы, Чемпион России

Кошман Николай Павлович - Президент Ассоциации строителей России

Куваев Валерий Иванович - Заслуженный работник физической культуры РФ

Кумыш Марина Евгеньевна - Олимпийская чемпионка, Призер кубка Мира, Чемпионка Европы, Призер Чемпионата Европы,
Заслуженный мастер спорта

Лагутин Борис Николаевич - Олимпийский чемпион, Чемпион Европы, Чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта

Лебзяк Александр Борисович - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира и Европы, Главный тренер сборной России по боксу

Леонтьева Галина Александровна - Олимпийская чемпионка по волейболу, Чемпионка Европы, Чемпионка Мира, Заслуженный мастер спорта СССР

Мальцев Александр Николаевич - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира и Европы, Заслуженный мастер спорта

Маматов Виктор Федорович - Чемпион зимних Олимпийских игр, Чемпион мира, Чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта,
Заслуженный тренер СССР, Вице-президент Союза биатлонистов России

Мамиашвили Михаил Геразиевич - Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер России, Президент федерации спортивной борьбы России

Маринин Максим Викторович - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира, Чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта

Маслаченко Владимир Никитович - Заслуженный мастер спорта СССР

Меренкова Татьяна Федоровна - Учитель физической культуры Специальной (Коррекционной) общеобразовательной школы-интерната 8 вида № 102.

Меркулова Александра Сергеевна - Мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы среди юниоров, Победительница Первенства России

Михайлов Борис Петрович - Олимпийский чемпион, Чемпион мира, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер России

Москвина Тамара Николаевна - Заслуженный тренер СССР и России, Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный мастер спорта

Мышкин Владимир Семенович - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира, Чемпион Европы, Чемпион СССР

Навка Татьяна Александровна - Олимпийская чемпионка, Чемпионка Мира, Чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта

Олихвер Руслан Иосифович - Призер Олимпийских игр и чемпионатов Мира, Чемпион Европы, Обладатель кубка Мира, Победитель Мировой лиги и Еврокубков, Заслуженный мастер спорта

Панкратов Денис Владимирович - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира, Чемпион Европы, Чемпион России, Заслуженный мастер спорта

Писеев Валентин Николаевич - Заслуженный тренер СССР, Заслуженный работник физической культуры России, Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России