Лауреаты

Покотило Михаил Григорьевич - Заслуженный тренер России, Мастер спорта, Серебряный призер Чемпионата СССР, Главный тренер Олимпийского резерва ДСО Профсоюзов

Покровская Татьяна Николаевна - Главный Тренер сборной команды России по синхронному плаванию, Заслуженный тренер России

Потапова Виктория Викторовна - Заслуженный мастер спорта, Бронзовый призер Паралимпийских игр, Призер Чемпионатов Мира и Европы, Чемпионка России

Пузырь Юрий Николаевич - Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры России, Директор Центра организационного методического обеспечения и физического воспитания Департамента образования города Москвы

Ридель Эллина Викторовна - Мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы среди юниоров 2010

Ромашкан Татьяна Александровна - Олимпийская чемпионка, Победитель спартакиады народов СССР, Заслуженный мастер спорта

Рошаль Леонид Михайлович - Директор Московского НИИ неотложной детской хирургии и травмотологии

Рухледев Валерий Никитич - Чемпион СССР, Заслуженный работник физической культуры России, Президент Российского спортивного союза глухих, Президент Сурдлимпийского комитета России

Савин Александр Борисович - Олимпийский чемпион, Призер Олимпийских игр, Чемпион Мира, Чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта СССР

Савченко Оксана Владимировна - Паралимпийская чемпионка, Чемпионка Мира, Заслуженный мастер спорта

Сарычева Татьяна Филипповна - Олимпийская чемпионка по волейболу, Заслуженный мастер спорта

Семин Сергей Александрович - Тренер Высшей категории

Симонян Никита Павлович - Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный тренер СССР, Чемпион СССР

Сихарулидзе Антон Тариэльевич - Олимпийский чемпион, Чемпион мира, Европы и России, Председатель комитета по физической культуре и спорту ГД ФС РФ, Заслуженный мастер спорта

Слуцкая Ирина Эдуардовна - Чемпионка Мира, Чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта

Смолеева Нина Николаевна - Олимпийская чемпионка, Призер Олимпийских игр, Чемпионка Мира и Европы, Чемпионка СССР, Заслуженный мастер спорта СССР

Собылинский Сергей Геннадьевич - Победитель первенства России, Победитель первенства Европы, Победитель первенства Мира

Созинова Наталья Александровна - Методист Центра организационно-методического обеспечения и
физического воспитания Департамента образования города Москвы, Кандидат в мастера спорта

Сохина Этери Валикоевна - Старшая вожатая санаторной лесной школы-интерната №51, Лауреат Всероссийского семинара-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы

Старшинов Вячеслав Иванович - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира и Европы, Чемпион СССР, Заслуженный тренер РФ,
Заслуженный работник физической культуры РФ, Президент хоккейного клуба "Спартак", Заслуженный мастер спорта

Степанянц Мкртыч Сергеевич - Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Тихонов Виктор Васильевич - Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный тренер Латвийской ССР, Заслуженный работник физической культуры России

Тихонов Александр Иванович - Олимпийский чемпион, Призер зимних Олимпийских игр, Чемпион Мира, Заслуженный мастер спорта

Тихонов Виктор Федорович - Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер РСФСР

Тотьмянина Татьяна Ивановна - Олимпийская чемпионка, Чемпионка Мира, Чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта

Третьяк Владислав Александрович - Олимпийский чемпион, Чемпион СССР, Чемпион Мира и Европы, Заслуженный мастер спорта СССР, Президент Федерации хоккея России

Тузик Игорь Николаевич - Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер РСФСР, Вице-президент федерации хоккея России

Тягачев Леонид Васильевич - Заслуженный тренер СССР и России, Мастер спорта СССР, Почетный Президент Олимпийского комитета России

Ушаков Константин Михайлович - Призер Олимпийских игр, Чемпион Европы, Победитель кубка Мира, Чемпион России, Заслуженный мастер спорта

Харитонов Игорь Петрович - Тренер-преподаватель высшей категории, Призер первенства России по боксу

Хорохорина Галина Юрьевна - Заместитель директора Центра организационно-методического
обеспечения и физического воспитания Департамента образования города Москвы, Заслуженный работник физической культуры РФ, Мастер спорта СССР

Хусаинов Галимзян Салихович - Финалист кубка Европы, Чемпион СССР, Обладатель кубка СССР, Заслуженный мастер спорта

Черенков Федор Федорович - Заслуженный мастер спорта, Чемпион СССР и России

Чернова Людмила Александровна - Руководитель Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края

Чернышенко Дмитрий Николаевич - Президент АНО "Организационный комитет "СОЧИ - 2014"

Шалимов Виктор Иванович - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира и Европы, Чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта

Шутов Николай Васильевич - Президент Федерации синхронного плавания России

Хасянова Эльвира Рамилевна - Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка, Чемпионка Мира и Европы, Победительница кубков Мира и Европы

Якушев Александр Сергеевич - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира и Европы, Чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта